Анюта *****

все в жизни происходящее к лучшему?

Александр Гулидов

день за днем так и научаться жить лучше

Ruslan

Только верить надо ...что -о-о .. всё в жизни к лучшему-у-у . .тем более, что так оно и есть .

Aleksey Alex

Нет, не все. Поступки в жизни делятся на ваши и те, к которым ситуация обязывает. Не всегда "жизнь" (окружение, ситуация) обязывает к плохому. Просто вроде бы неплохой вариант (сам в руки плывет) со временем окажется кошмаром и последствия его будут отнюдь не безобидны. Но и не всегда ВАШИ поступки кажутся хорошими для вас и окружающих. Смысл в том, что ВАШИ действия ВСЕГДА для вас к лучшему (такие мы уж существа, в первую очередь заботимся о себе, даже несознательно) , даже если вам сперва кажется наоборот, а вот сделанное "по течению", как правило, оказывается тем, что не тонет, с душком и само в руки плывет. Сделайте простой вывод. Живите сами, не слушайте окружающих. Сейчас вы и за свои и за чужие ошибки расплачиваетесь.. . Зачем вам чужое???

Мария Урюпина

Да, мы становимся сильней, кто-то кардинально меняется в жизни, а кто-то осмысливает ее, исправляет свои ошибки, и с высоко поднятой головой продолжает свой путь