Анна Хамарито

Как вы считаете, можно ли поменять свою судьбу и происходящие в ней события?

Anar Guliev

Однозначно, да.

Павел Ливанов

Конечно можно, И если у вас идет что то не так, то пора менять.

Константин И.

То, что вы об задумались уже хорошо. В Жикаринцев -----как изменить свою жизнь, читайте

Максим Сташков

Говорят, что это не так сложно. Переключить надо свой уровень мышления с посредственности на урувень свободы

Роман Киселев

В наше время людям многое под силу изменить и обрести свое счастье.