Г.
Галюсик:) .

вопрос для тарологов ?

чем отличается карта Шута от Отшельника? и почему в колоде после карты шута идет карта мага ?

Андрей Горбань

Чтобы ответить на вопрос, чем Шут отличается от Отшельника нужно знать многое "побочное", так сказать- например. в связи с чем этот вопрос у вас возник, нумерация карт, изучение значений карт. Судя по вопросу вы не знаете , например, что есть информация ,которая прямо описывает и то, как Шут оказался на своем месте и взаимосвязь его с другими картами, в том числе и Мага. Не в сочетаниях, а именно в описании карт. Так что- изучайте информацию по книгам о картах Таро.

Виктория Ситникова

номера А дурак (шут) не кто незнает что в башке лирика король и шут