Azamat Ablakulov

Вопрос к тарологам! Помогите!

Уважаемые видящие, помогите с трактовкой! Был задан вопрос: Почему парень не выходит на связь? (при том что по чувствам к девушке выходит, что относится хорошо, скучает) Но вот эта конкретно ситуация непонятна. Колода: таро Лнорман, Э. Фицпатрика
Отшельник (пер) , 3 пентаклей (медведь) , Повешеный (пер)

Татьяна Раймова

а что вас смущает? В раскладе две карты перевернуты, (еще и такие, как Отшельник и Повешенный!!! ) одна только в прямом положении.. . Ваше- то мнение по всем картам какое?