Дм
Дмитрий

помнишь ли ты как мы друг друга любили . старая песня. не могу найти исполнителя, слова и исполнение. помогите найти

Паша Дергачёв

Знаю только немного другую - Помнишь ли ты? Как счастье нам улыбалось... -это из оперетты Кальмана "Сильва", дуэт Сильвы и Эдвина.
Если это то что надо, то на ютюбе, я думаю есть в разном исполнении.