Анна Сергеева

Люди вот скажите как быть мы с мамой хотим уехать в деревню ли какое то время пожить у родсвтениеов

просто у меня папа идиот это еше мягко сказано он из за любой ерунды орет вчера вот делал проводку че то не получилось у него он начал психовать орать на меня потом на маму что типа мы опять как всегда виноваты говорит либо разводимя либо я квартиру продаю и так каждый день я с ним уже почти неделю не разговариваю потсоянно он злой что посоветуете

Alex Klyuykov

яблоко от яблони....))))))))

Ан
Анна

Мама твоя терпит... хмм.... посылайте папашу нах. й.

Женя Сухов

Решать маме всё равно... Психологически подталкивай её к этому решению. Она же не просто так это терпит, есть причины какие-то. Поговорите по душам. Узнай, почему. Возможно даже она терпит его ради тебя, хочет не лишать отца. Так делают многие женщины. Могу признаться, что у меня ситуация гораздо хуже была, мой отец ещё и бил маму постоянно на моих глазах. Меня правда не трогал никогда. Каких ужасов только не было! Как я только вышла замуж и можно сказать сбежала, она развелась с ним и ушла. На мой вопрос, почему раньше не сделала этого, она сказала, что была дурой и терпела ради меня ((((((Так нафига это было??? Мне он всё детство испоганил, я с ним не общаюсь вообще!!! Объясни это всё ей, выясни, зачем она его терпит!!!!

Евгений Кудряшов

Нервишки ни к чёрту, на работе нибось всем жопы лижет и слова боиться сказать, а как домой, так распиздяйничает! В карцер его, или в деревню...