Катерина Базанова

ТЫ уже распланировал следующий год...или живешь даже не загадывая дальше завтрашнего дня?;-))А)))

Дониер Зияев

Живу тем что есть а завтра может и не быть

Кристина Литвиненко

Есть цели, а планы путей к этим целям еще не точны.

Сико

в планах ток ремонт доделать,остальное буду импровизировать))))

Ки
Киряхинсон

Свадьба у нас уже была, в следующем году планируем венчание.

Ирина Заровная

В основном_сегодняшним днем живу... Вопросы решаю, по мере их накопления...

Ек
Екатерина

рассмеши Бога, рассказав ему о своих планах))))))))))))))))))))))))))) )
не загадываю... живу сегодняшним днём, перестал строить воздушные замки))))))))))))))))))

Дп
Дпомпвл

Планы всегда есть- и сегодня, и завтра...)