Александр Киселев

Что вы ждёте от завтрашнего дня?!

Анютка Александрова

Будет день - будет пища

*****ольга Москва******

жду послезавтрашний день...

Сергей Колпаков

Мы просто должны быть вместе. Я и деньги. И как можно скорее.

Лена Пур

Х.. . от него ждать: я, в отличие от тебя, в миноре... В мажоре пауза...

Iren Korovina

Чуда....

Руслан Бикмухаметов

новый лимит вопросов!

Екатерина Степанова

Какой там день?!! Утром кофе с молоком и свежий пирог у меня есть!!!

Екатерина

Она уйдёт, другая придёт.

Оксана Фокина

Мы ждем 16-е -чтобы убедится в древних одах)))))))))

Алена

Того же, что и от сегодняшнего. Что бы он быстрее закончился, пусть даже еще не начавшись

Жангали Пшенбаев

))) а у меня завтра сыну 9 лет исполняется! Приятных хлопот, соответственно!