Сергей Маркин

Вы боитесь... завтрашнего дня?

Елена Ромашкова

Он уже наступил. Доброе утро.

Иришка Добродеева

я столько не выпью

Ibo

Боюсь последнего сна.

Иван Думщиков

Нет, только вчерашнего, так как ничего уже изменить не могу!

Виктория Зотова

страшно что завтра будет еще более пустым и лишенным смысла

Олеся Пак

Нет.
Завтра не настанет никогда.

Юрий Волков

готов встретить с распростёртыми объятиями

Юлия Князева

не очень, он будет такой же как и этот.

Наталья Макеева

не завтрашнева дня нужно баятсо а саму себя!!!

Ал
Александра

Чему быть, того не миновать.

Ольга Тутова

Я завтра проснусь! очень богатым) топ модели на ужин, и ламборгини им в придачу! я открою глаза, смотря в поталок а может в небо, как повезет) бездомным бродячим! или может очень нужным! нужным по сердцу иль по делу? не важно каким! для кого? я очнусь, главное в свое утро я всегда проснусь. Я всегда это Я.