Граф Дракула Граф Дракула

помогите определить персонажа.

Olga Ch

Это не персонаж из аниме. В вопросе работа фотохудожника Лилианы Санчес.
Liliana Sanches,ник "Princess-of-Shadows", фотограф, художник, иллюстратор, вэбдизайнер, просто красивая девушка.

Девушки в её работах не имеют имён, это просто чувства и эмоции. Большинство работ у Liliana Sanches фантазийно-готические.

Ответ лучше смотреть в старом интерфейсе).