Н*
Наталья *******

помогите определить находку

я нашёл находку в Крыму г. Советский диаметр 53 мм сделана из бронзы или меди похожая на круглую серьгу вес 15-20 грамм на ней арнамент изображено в центре цветок или подсолнух вокруг него 4 круга узоров помогите пожалуста или подскажите сайт где можно вылыжить фото этой находки где я смогу узнать про эту вешь.

Арзу

Нужно показать антикварщику-оценщику. Напоминает часть монисто.