Владлена Иванова

Баня это привилегия мужчин?

Дайте советы ревнивой жене

Стас Руднев

почему, я любила баню когда можно было, иди сама или с подругами

Екатерина Голованова

А для женщин мужчины что оставили-биде? Ну и вопросик... Я тоже был ревнив, пока не прочитал следующее: в вопросах секса людям свойственно фантазировать и мучиться от своих фантазий так, как если б они были реальностью. Всё!После этого как отрезало!

Елена Климова

Я, кстати, хожу в баню как положено, голышом, с жёнами моих друзей. Никаких нареканий нет.