ОК
Олег Коробов

Помогите с игрой Dishonored захожу в игру пишет ошибка сохранения повторите. . повторяю. снова это сообщение...

А если нажать Отмена, то сообщение убирается, но не появляется новая игра, продолжить, выход и т. д.

Алексей

либо репак паршивый, либо с диском что то. скачай с торента нормальный репак от механиков и твоя проблема исчезнет