Анюта Березина

Dishonored ошибка с сохранениями выскакивает прям в игре что делать??

Екатерина Семакова

Была такая же проблема. Локального пути решения не нашел. Скачал другой торрент файл, с ним проблем не было. Из-за звания ученик не могу приложить ссылку напишу путь на сайт по русски.
торрент-гэймс. нет/ньюс/дисхоноред_рус_енг_от_р_г_торрент_гэймс/2012-10-12-31511

Елена Котрухова

возможно это связанно с русским именем пользователя либо папка мои документы называется не правильно надо (my documents) либо в пути игры присутствуют русские буквы