Юляшка Листопадова

сколько стоит операция на кончик носа в Одессе? подскажите пожалуйста

По
Поля

изза кончика носа ты готова платить свою годову зарплату и ложится под нос?

Анна Давыдова

Не дорого. Позвоните и спросите,если скажут по телефону. Там на 15 станции фонтана есть пластические хирурги . Не дорогие и классные. По-моему, это 8 гор. больница.