Инна Дягилева

Как поднять кончик носа без операции?

С 12 лет у меня длинный нос. Не широкий, а именно длинный. Всё из-за загнутого вниз хряща + огромный горб. К 20 годам мой нос достиг такой длинны, что если на него слегка надавить кончик запросто достанет до верхней губы. Как его приподнять хоть немного?

P.S. Ответов типа "меньше ври", "меньше суй свой нос гуда не надо", "ты еврей" писать не надо.

если никак, то хрен с ним. просто лень мне неделю в бинтах лежать.

Аркадий Аракелян

Только хирургическим путем. Дешевле и качественнее сделают в Ереване, да и отдохнете одновременно.

Марина Прояева

без хирургического вмешательства никак....

Алена

Наберись мужества и сделай операцию. Ты не один такой в этом мире.

Дмитрий Белов

попробуй потеребить, может, встанет..

Farid Kurbanov

а может тебе кажется, что он у тебя некрасивый?