Альбина Макаренко

Нос (операция на носу) подскажите пожалуйста, очень важно!

Вообщем я парень, мне 19 лет.. . и мне не нравится мой нос.. . скажу вам сразу, мне никто никогда не говорил по поводу носа, что он большой (правда была одна шуточка за всю жизнь, и то на половину в мою сторону что у меня нос не маленький.... и то там долгая история, вообщем то нос у меня не маленький, но не и большой)
Но возможно после этого у меня и появился комплекс.... вообщем я в меру самокритичен, и скажу что нос у меня большой.... у меня он ровный, без горбинок.. . но он у меня немного длинный и крылья носа немного большие/толстые не знаю как описать, и поэтому когда улыбаюсь он становится большим.. . но если лицо в расслабленном расстоянии и смотреть прямо, то нос не кажется большим, и в профиль не большой (просто немного удлинен) а вот если наискось, то уже видно удлиненность, и ширину.. .
Особенно заморачиваюсь я на фотографиях, и видео.. . где видно что нос все таки не маленький, и стоило бы позабоится о нем.

Вообщем то, какие бывают операции на нос? и сильно это опасно, и дорого?
И хороший врач, может подобрать правильную форму носа к лицу?

Санечка Новикова

ИМХО, лучше не прибегать к пластике без КРАЙНЕЙ нужды.

Юлия Мигунова

Я бы тоже не советовала, люди у известных хирургов делают и то бывают ужасные последствия. То перетянут, то нервы заденут, то вообще лицо перекосит. Вам это надо?