Катя Вотчал

Вам нравится Алексей Панин, как актер ?

Кому он нравится https://www.youtube.com/watch?v=AZq60wckCvw гляньте, какой он на самом деле 2 минуты смеха или удивления вам обеспечены. Это не фейк, все правдиво сказано

Ирина Тюляева

как актер ничего но как человек о нем столько гадостей писали и показывали

Stas'm Был Здесь

Полное ничтожество!

Юлия Масленкова

Примелькавшаяся физиономия из массовки... Что о нем говорить-то?

Евгений

Заурядность!

Натуся Волкова

По его поведению я никогда не сомневался что он пидор, как актёр он никакой на мой взгляд

Насти Никулина

ну есть у него харизма. пусть негативная - но есть Раскрыть потенциал актера должен режиссер и не вина актера что он не может показать на что способен Что касается личность то есть одна истина: ни один человек не знает что представляет из себя другой Поэтому ...
Ну а если прямо по вопросу - не нравится, появляется чувство брезгливости

Миш Миш

Почти все русские актёры - говно, но в большинстве - не по своей вине. ибо играют там, куда абсолютно не подходят.