Пётр Соколов

Какой из актеров игравших роль Алекса Мерфи в Робокопе лучше?

Алекс Мерфи из фильма 1987 года прибывший на работу в полицию встретил напарника полицейского Льюис. Вскоре был убит преступниками. В недрах ОКР его тело понадобилось для робота, способного охранять покой граждан.
Алекс Мерфи из фильма 2014 года посвятит борьбе с преступностью и семье потом будет устранен от преступников. В Омникорп станет Робокопом для охраны правопорядка.

Кто же из них лучший коп? Питер Уэллер или Джоэл Киннаман.

Кто лучший Мёрфи?

Алекс Мерфи в фильме 2014 года или Алекс Мерфи из фильма 1987 года? Кто из них лучше?

Маргарита Зяблова

Конечно Питер Уэллер...