Андрей Литвинов

что даст замена рулевых наконечников ВАЗ 2114

Лидия Ежова

Уберёт небольшой хруст на кочках, если их менять то делать развал. . если вкрутить на столько же оборотов то можно и не делать) ) Устойчивость машины. . люфт..

Елена Москвина

Морда Стучать Перестанет!

Анюта Саяпина

колёса сначала отбалансируй, причём не два передних, а ВСЕ!

Стас Барткус

Безопасность твою повысит. Развал-схождение ОБЯЗАТЕЛЕН после замены наконечников иначе машину на дороге не поймаеш и резину жрать будет. А ещё лучше заехать на люфт детектор, проверить состояния ходовки поменять что нужно и сделать сход-развал. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ситдекова Валерия

Если они не разбиты и нормально отрегулированы - то не даст ничего