Магдалена М

куда и в какую даль послать моих товарищей?

Собирались встретить новый год с друзьями, но их планы поменялись... теперь я буду отмечать один.

Le
Lena

Никуда не посылай, прости их и забудь

Юл
Юлия

пошли их нахуй! с девушкой новый год бухай

Medved

Натри весёлых буквы.

Николай

Ну для начала пошли их нахуй, а дальше проведи этот новый год так ох*енно, чтоб твои друзья обзавидовались. Иди на вечеринку там и пофоткайся как куришь кальян, как бухаешь и сфотайся с какой нибудь сисястой девкой. тогда твои друзья признают свою ошибку и извиняться)))

Ол
Олег

они тебя на праздник кинули! и ты их после этого товарищами называешь?

Да
Дарья

Пошли их к бениной маме

Ма
Мадина

В Сибирь, лес валить. Думаю на пользу пойдёт.))