Екатерина

Как пооригинальней послать человека, который просит показать грудь?

Елена

Жопу ему покажи место грудей.

Ел
Елена

Коленки пошли ему 😄
Они при определенном ракурсе похожы на грудь) и потом весь фон что это коленки) ) ну или как вариант в спам (чс)

Denis

Вспомнил старый анекдот:
В купе поезда едут трое мужчин и привлекательная девушка. Завязался разговор, который очень скоро повернулся к эротической теме. Тогда молодая девушка предлагает:
- Если каждый из вас даст мне по 1$, я покажу вам мои ноги.
Мужики, любующиеся этой красоткой, немедленно достают по доллару. Девушка немного приподымает платье, показывает и говорит:
- Если каждый из вас, господа, даст мне по 10 $, то я покажу вам мои бёдра.
У мужчин заблестели глаза и они охотно отдают десятки. Девушка полностью задрала своё платье. Зрители возбужденно притихли, а один даже начал снимать пиджак.
- Ну, а теперь, - шепчет девушка, - если вы дадите мне по 100 $, то я покажу вам, где мне удаляли аппендицит.
Все три раскошеливаются. Девушка поглядела в окно и радостно сообщила:
- Смотрите! Вон там! Это - железнодорожная больница, где мне его вырезали.

Екатерина

пришли ему фотку мужской груди - сразу отстанет)

Са
Сашенька

Скажи сейчас, только у папы-полковника спрошу можно ли мне.