Михаил Печаткин

друг просит показать ему грудь. что бы вы сделали?

друг просит показать ему грудь. я не показываю. он говорит что я жадная и что он обиделся. (у меня большая грудь), но я воспитанная, а не шлюха. и если я ему покажу, то потом он расскажет всем и все просить будут. Что делать?

Александр Давыдов

делать, что надо.. . не знаешь? спроси у того, кто знает.

Ольга Филиппова

плохая у вас компания. Он манипулирует вашим сознанием "я обижаюсь". Есть нормы приличия, они что не всем обязательны? Ему вообще нельзя смотреть на грудь девушки до женитьбы. А потом - только на определённых условиях.
---
Вид голой груди производит половое влечение, и если уж грудь покажете, то к "а не шлюха" не далеко, поверьте.

Ирина Золотова

Попроси его показать член.

Ел
Елена

не показывай)))))

Вася Петин

Не показывай, это ни к чему хорошему не приведёт! Может он с кем-то просто поспорил и когда ты покажешь ему грудь, он всем об этом разболтает!

Светлана Абанина

А я б показал.
Настоящие мужицкие сиськи xD

А(
Александр (())

Меняйтесь!