Виктория Тырса

Странный сон про новый год

Уже два раза мне снилось будто новый год отменяется. Первый раз я была в незнакомой обстановке и в странной компании. Еды не было. Мы смотрели теевизор, началось новогодние обращение президента и вдруг из за каких неполадок его прервали, а когда восстновились неполадки уже шел новогодний концерт. Тоесть обращение и бой курантов никто не увидел. Второй раз я была в компании мужа и его брата в квартире моих родителей. Больше никого не было. До нового года оставалось пять минут. Мы спохватились, что стол не накрыт. Принесли все, что нашли в холодильнике. В том числе странный салат, из которого торчали рыбьи хвосты целиком. По телевизору шел какой то фильм. Уже было без 1ой минуты 12, потом 12, потом 5 минут 1ого - фильм все шел, и не думал заканчиваться. Мы не знали как быть. Обращения президента и боя курантов снова не было.. . Что это все значит???

По
Поля

Новый год может прервать только метеорит. А так его не кто не остановит.

Ай
Айгуль

не доживёшь до нового года

Диана

тут интересно что новый год не обозначается, так то он по времени наступает;
сны неординарные, может быть снятся к переоценке важных ценностей;
налицо конфликт интересов - вы очутились в незнакомой компании и навязываете им новогоднее обращение президента, а они, возможно в другом временном потоке находятся, так же и муж с братом - им может и не надо было новый год встречать, они просто фильм смотрели в какой-нибудь осенний день;
ну и то что еды не было и там и там тоже интересно