Лебедева Христина

Вы верите в новости, которые пишут на сайте тут про политику и в мире в целом?

Юр
Юрий

Все новости надо читать между строк

Кэ
Кэти

В голову не только едят, ей еще анализируют.
Что вам мешает посмотреть другие источники такой информации.

Иван

большую часть скрывают

Ев
Евгений

инфу фильтровать надо. Но сдругой стороны события происходят верите вы в них или нет.

Кирилл

тут? конечно нет. тут 90% ненормальные люди.

Ол
Ольга

Тоже самое пишут и в Googl новости. А кому они интересны? ! Послушаешь общественные новости, послушаешь дождь и эхо жидов и сразу понятно становиться что новости это просто бизнес, кто платит так и преподнесут.

Анастасия

Так я пока не сошёл сума, что бы верить всякой бредятине.

Alihandro

Ну, я думаю, что на 100% нельзя отвергать, но всегда надо думать, соображать, насколько реально то, что нам сообщают.