Наталия Боклаженко

Почему в России следят за новостями и обсуждают мировую политику только толстые женщины у которых мужья алкоголики?

Причем они делают такие примитивные умозаключения, которые
явно противоречат здравому смыслу. Такое
чувство, что мысли к ним в голову приходят прямо со дна граненого стакана.

Ильсия

Зилина... ты тоже толстая?

На
Надежда

Не повезло тебе, толстая и муж алкоголик...

Ма
Машка

не суди по себе, на Ответах полно красоток

Алексей

В таком случае ты тоже толстая баба с мужем алкоголиком.

Ал
Александра

Нормально Ты чем лучше?

Алёна

потому что толстым пьяницам делать нечего вот и обсуждают всякую муть. Сами ничего не понимают в этом, а туда же.)))

Наиля

а чего им еще делать?))

Св
Светлана

а почему ты алканавта терпишь ?

Вмваипаир

Самокритично свиндомитка всё осэбэ да о сэбэ - не мерзни упаротая..

Одинокий Волк

Потолок ледяной, дверь скрипучаяВ Украине зима - зло@бучаяГаза нет, нет тепла, всюду инейТолько скачет хохол синий, синий

Евгения

Иди в спортзал и разводись с мужем