Алексей Жиляков

Почему мужчины не любят женщин в политике?

Юляшка

Мы женщин в пастели любим, а в политике это как?

Таня

Конкурентки, наверное....

Людмила

мужики любят трахать женщин, вопрос "где? ", отпадает, когда женщина соглашается.. . даже в политике

Ир
Ириша

Ой. Да счас уж и в политике полно блядства, чяво уж там

Ан
Анютка

Мужчины любят женщин в интимной обстановке.
Любить женщину в политике, мове тон

Алексей

они везде свои печеньки предлагают под любым предлогом

Дмитрий

это только в европе, у нас мужики любят женщин везде) ) и в политике, и на заднем сидении))))))))))

Николай

Потому, что скотину в стадах, считают по головам, там поголовье скота, а в Думах и Радах все должны быть члены. Учитывают членство

Иг
Игорь

Вот например Матвиенко или Терешкова.. . Хоркина и Кабаева, а также Волочкова и Малиновская.. . Много они для народа сделали, находясь в Думе...