Арсен Бахшиян

Кого в хоккее делают ассистентом? кто он такой? почему он становится им?

Жа
Жанна

Ассистент-игрок отдавший пас на партнера по команде который забил гол, как правило в ассистенты записывают 2-х игроков сделавших такие передачи последовательно.
вот как здесь, С .Федоров №29-ассистент

http://www.youtube.com/watch?v=Qkiv3gawR5Q

Марина Полина

Игрок который отдал пас тому игроку который забил шайбу, записывают 2-х ассистентов

Лиза Гончарова

Согласен с тем что сказали выше, но если ты имел ввиду букву А на майке то это ассистенты капитана ну или заместители если тебе так проще