Cветлана

СТОИТ ЛИ ВООБЩЕ СТАВИТЬ АНТИВИРУС?

Димон

На некоторых он уже стоит.. на ноутах.. Если нет.. обязательно ставьте. От рекламы и спама защитит.. от червей.

Ви
Виталий

Обязательно... Желательно нод32

Евгений

ЕСЛИ ТЫ ПРОДВИНУТЫЙ ЮЗЕР ТО нет

Семён

Если у тебя ОС на основе линукса, то нет. если виндовс то лучше поставить

Андрей

Конечно, нет!!! Какой смысл охранять ворованный Windows и краденые игры??? А нужные файлы можно разместить, например, на другом логическом диске которые не пострадают при переустановке ОС.

Антон

Если линукс то не стоит

Степан

Если стоит виндовс,еще как стоит.

Yad

только на 8 можно не ставить, хотя я и туда воткнул

Андрей

для вас можно каждый раз менять ОС

Ев
Евгений

http://www.avast.com/ru-ru/get... Самый хороший антивирус - из категории бесплатно! Русский язык присутствует.

Константин

нет, лудше каждый раз систему менять