Ол
Ольга

Какой антивирус у Вас стоит? Довольны ли Вы тем, что он у Вас стоит?

Эрадж

этот вопрос ты каждый день здесь задаёшь глупое существо

Максим

нет антивируса, очень доволен.

Сергей

eset! 10 лет полёт нормальный

Антон

Есет Смарт Секьюрити

Саша

DrWEB v.8 - вполне доволен.

Илья

Минт. Вирусы у запаренных на отстое.

Вл
Владимир

Все они та или иначе тормозят систему. Нет антивируса вполне доволен.

Ал
Алексей

Сидел на касперском интернет сикьюрити 2010,2011,2012,2013, а не давно поставил Microsoft Security Essentials и даволен как удав

Па
Павел

Kaspersky Internet Security 2013 13.0.1.4190

Пока доволен.

Де
Денис

Касперский. да доволен.

Ал
Альберт

Каспер.. . Очень доволен ценой ))))))))

Самат

На Линуксе он не нужен. Очень этим доволен.

Валентин

Нет антивируса, бесполезная программа, опасность вирусов сильно преувеличена самими антивирусами.

Яш
Яшка

Ебал я и мой линукс в рот ваши вирусы и антивирусы вместе с форточкой.

Тимур-Carleone

линукс. два года - полет нормальный. жалею что раньше не пересел.

Нтон

АВАСТ+Комодо Фоервол+ЮсбиДискСекьюрити

Владимир

KAV 2013 - полностью доволен.

Ал
Алексей

по идее согласен с многими если голова рукам покоя не даёт ничего не поможет, по идее и брадмаузера виндовс хватит, Adblock что бы реклама не донимала

Са
Саша

Регулярно проверяюсь Ессет антивирусом. Стационарно хватает файеруолла от Виндоуз.