Юлия Масленкова

Какой у вас стоит антивирус?

Екатерина Краева

Никакого. Не испытываю необходимости.

Алексей Жуков

Microsoft Security Essentials. Я доволен

Mehroj Fozilov

Не пользуемся.

Андрей

Avast или Avira примерно равноценны. Самое главное официальная халява.
Со своей функцией справляются.

Алексей Солопов

Аваст не советую! Пропускает очень много троянов!

Ок
Оксана

ESET Нод32

Ника

нод 32 версия 4.

Светлана Щипкова

никакого антивируса уже год)
в инете лазию через Гугл Хром, а в нем стоит "ADBlock",который всю гадость не допускает ни в компьютер, нив браузер)) очень доволен)

Владислав Пятак

Аваст. И бесплатный, и легкий по сравнению с каспом и удобный

Николай Воскобойников

NOD32 лиц. Лет 5 уже пользуюсь.

Galina Viktorova

Нафига мне антивирус на Линуксе?

Максим

Перепробовал почти все что только можно, ни один не выдерживает вирусных атак на мой ПК! Максимум неделя! Потом начинаются чудеса ))) Такое впечатление, что мой ПК как полигон для вирусов . Все удивляются !!!Скоро попробую новый антивирус с новыми технологиями, правда он на английском, а пока что вернулся на каспера сикьюрити 12 ( 13 и 14 что то совсем не очень коректно у меня работает ) , а вот 12 более менее

Юрий Арсеньев

McAfee VirusScan Enterprise 8.8