Екатерина Потапова

Касперский - дырка от бублика? У Вас какой стоит антивирус?

In
Instyles

Дырка как раз и бывает бесплатной, просто каждый убеждается в своё время

Алёна Селютина

Пятый ноут и не ставлю антивирусники вообще. От них ноль пользы, только оперативку жрут

Елена Поселягина

На моем ноуте Nod32. А Касперский не такая уж и дырка к Вашему сведению. Вот ,,дыры, , в голове пользователя это беда!

Дашулька Щербатых

касперский всегда пропускал трояны, а они на сегодня и есть большинство. все пропускают.
предлагаю вариант:
Ashampoo Anti-Malware
+
Panda Cloud
+
Comodo Firewall

поставить все три программы вместе и убедиться в их эффективности )

Александр

Майкрософт Секьюрити

Анатолий Павлович

Касперский-неплохой антивир, но его минус в том что он много жрет места и если к примеру установить его на ноут, то тот будет включаться очень долго. а так антивир неплохой:)

Юрий Сизов

не дырка, но и не панацея.
Ломается при желании всё.Чуть раньше или позже.
А сегодня, вообще стало актуальным что бы антивирус, хотя бы систему не трогал.
Пример тому отвратительное говно-аваст 🙂

Иван Петухов

У меня нет антивируса, 99,99% старья из этого архива никогда не появятся в твоём компе и вирусописатели давно перешли на 64bit код, и пишутся в данный момент

Liliya Kamenchuk

да это так лучше используй eset smart security 5 но проще компы меньше зависают если что обращайся поможем

Маргарита Макшакова

Вот это вещь: G Data AntiVirus 2012 + Online Armor Free

Ирина Солошенко

У меня Virus Barrier.

L8
Lakezz 888

аваст

Людмила Пронина

конечно дырка да еще какая

Iriska ))))

поставь авиру.... ссылку в мире дам.

Servak

Каспер :0

Елена Соскова

аваст интернет секьюрити 7
а каспер всем извесная породия на антивирусник

Лейсан Хайруллина

В компе Eset smart security 5
В ноуте Eset smart security 4 Business Edition стоит. Хорошая защита! Антивирусник этот славится своей эвристикой!
P.S: Никакой антивирус не гарантирует 100 процент защиты!