Василий Трофименко

Какой антивирус у вас стоит ?) и какой щас в моде

Вя
Вячеслав

установлен McAfee VirusScan Enterprise 8.8, а МОДА, это из другой оперы :))

Ро
Ромка

есс нод32 6

Меньков Дис

comodo в писке моды

Владислав Сапрончев

Nod32(т. к. он халявный) ещё хороший Norton

Виктория Мусакаева

Дома - KIS
На работе - NOD

Алеся Кабаева

AVAST 8, Dr.Web и KAV 2013. Предпочитаю KAV 2013, на второе место Dr.Web, все остальные не оправдали надежд.

Сергей Гончаров

Microsoft Security Essentials. Нахуй красивые оболочки.

Юрий Ясинский

Почти 2 года с ним, винда работает как часы с того момента ни разу не пришлось переустанавливать.

Людмила Бароненкова

бесплатный Microsoft Security Essentials

Надежда Щелкунова

Антивирус не по моде выбирают, а за работоспособность и скорость и качество обнаружения и лечения. Доживает последние 7 дней лицензия касперского на домашнем. Думаю слезть на Аваст бесплатный в связке с комодовским фаерволом.

Ме
Мехровар

eset endpoint security 5

Олеся Молдавская

И дома и на работе Dr.Web for Windows 7.0.2.

Настенка Варанкина

Дома-никакого, стоит убунта. На работе каспер.

Татьяна Карета

не болею. в принципе.

Наталья *****

никакого в вин 8. он встроен. и вообще бред и нафиг он нужен?

Денис Шкватов

Kaspersky Endpoint Security

Евгения Флегонтова

я не пользуюсь антивирусом, я пользуюсь заморозкой системы

Oleg

Касперский!

Св
Светлана

та один он у меня уже пять лет. лучший. был он таким и будет