Елена Васильева

У меня у одного на компе не стоит антивирус?))

Я опытный пользователь, и год назад отказался от антивируса, ибо считаю, что он мне нафиг ненужен. Когда брожу по интернету я даже не боюсь подхватить вирус, ибо полностью уверен в своих действиях. Вчера решил просканить систему др. Вебом, нашёл парочку несерьёзных вирусов, и это с учётом того, что винда стоит на моём компе уже около полугода без антивируса. Есть ли тут такие как я, которым плевать на защиту?) )

Алёна О

Нет, ни у тебя одного. У нас двоих по кр. мере (: Нет и не надо. Shadow Defender решает вопрос защиты системы.

Людмила Сидорова

Если руки не из попы, антивир не нужен. У меня его с роду не было. . Не вижу смысла в нем

Людмила

Тоже. Только на маке)

Евгеша Подкопаева

не надо быть таким самоуверенным.... хотя сама иногда обхожусь без него.

Светлана Быковская

У меня комп очень слабый, а когда установлен антивирусник комп очень лагает. Потому я раз в 2-3 месяца скачиваю антивирускник, проверяю всю систему, удаляю вирусы и удаляю антивирусник.

Алексей

Я тоже год назад отказался от защиты, после того как я удалил антивирус компьютер стал работать в 3 раза быстрей и я могу пользоваться читами для вот.

Alex Fil

Не вижу резона понтоваться.. .
Чем вообще мешает антивирусное ПО.. . поставил и оно делает свою работу за тебя.. .

Тамерлан Эгиев

Ну у меня дома пара системников стоит (без антивируса). И что?

Сергей Рожнов

Антивирус? не слышал. . у меня Windows 7 и я не знаю проблем иби руки с жопни не ростут.
У меня стоияла система Windows xp на старом компьютере, стояла 5 лет с доступом в интернет, и флешки ставил.. . и до сих-пор жива но слегка застреляная и тормозит где-когда. )))))