Александр Королев

Какой у вас антивирус стоит? Довольны ли вы тем, что у вас стоит?

Александра Павлова

Я пользуюсь авастом в протяжением 3 года с версии 4.8, сейчас 7-я версия аваста стоит, потребляет меньше системных ресурсов, ни разу не подвёл.

Елена Зорина

Kaspersky Internet Security 2013. Очень доволен.

Павел Гандраман

Касперский, очень доволен, оперативно перехватывает самые различные вирусы и посылает окно на рабочий стол с предупреждением о вирусе и возможными функциями ( что с ним сделать этакое ) Пользуюсь с удовольствием, систему на вирусы или прочие вредоносные программы проверяет за считанные минуты, 5-10 минут на полную проверку компьютера, брал лицензию, посоветую всем 🙂

Seydgy Петрикеев

Касперский - доволен.

Kalisa Joldubaeva

Не пользуюсь антивирусной программой.

Наталия Зарубина

каспер 13 доволен

Ма
Макс

COMODO - идеальный антивирус.
Предупреждает о вреде файла, сайта.
Раз в неделю проводится проверка компьютера.
Советую)

Ан
Антон

нет антивируса. нет, не линукс - win7. вполне доволен

Даша

Aavast antivirus pro стоит, вполне неплохой. Главное не грузит систему, но на слабых машинках тормозит.

Serega Molot

KIS 2013 иногда бесит своими лагами, но в общем - доволен

Ирина Мышак

Ни один антивирус не защищает от новых угроз, все вычищают уже известные после обновления.
Фаерволл от Comodo.com защищает на основе анализа предыдущих угроз от будущих, это лучшее, что есть на сегодня.