Да
Дашуля

У меня стоят антивирусы spyware terminator и avast скажите у кого какие стоят и какая результативность.

Стоит ли покупать "рассширенную" векрсию антивируса? В чем преимущество?

Ирина Серёжкина

Касперский. Результативность? Уже 5 лет без сбоев.

Aisha Ahmed

Ничего не стоит покупать, а вот один из них удалить и дать системе продышаться стоит.

Марина Федотова

2 антивируса? ну капец твоей системе. У меня нет антивирусов. Я сам антивирус

Эн
Эндже

НОД-32...
И временами утилитами прогоняю.

Макс Рухманов

ищо китайца поставь для полного счастия.

Михаил Якунин

два зверя в одной берлоге ?
поставь еще парочку, потом будет о чем поговорить )))
у меня нет антивируса, он ненужен