Айсулу

Как стать легендарным профессором, может есть сайты?

Хочу стать профессором и прославится на весь мир только как? Я знаю полностью где то 5 языков. Специалист математики, русского, владею медициной, высшей математики, английского, владею шахматной наукой, знаю духовную науку, и специалист немецкого. Моя внучка компьютерный

гений. Думаю может с помощью интернета можно пробиться в профессора, думаю у меня есть все чтоб им стать

Аида Турсуналиева

Ну, насчет владения русским - это вы загнули. Если так же владеете и остальным, то...

А "думаю" - просто рассмешило.

Александр Давыдов

Ну, с юмором у вас всё в порядке.

Сергей Колпаков

Мощно отжечь и легенды будут ))))

Яна

пускай ваша внучка ответит на мой вопрос и поможет мне, тогда она точно может стать профессором, а вы просто у нее поучитесь)) 0*

Айдай

Аспирантура, кондоминимум, 3 статьи ВАК, защита, докторантура, кондоминимум и 10 статей ВАК защита, потом подготовить 10 кандидатов, они защитятся и Вы получите профессора, делов-то.