Ар
Аревик)))

как думаете на сколько полезна электронная книга, как подарок?

PocketBook Mini

Ви
Виктория

По моему сейчас планшет более полезная вещь. Все функции книги он выполняет но имеет много других.

Александра Волчкова

Полезный подарок, только не цветная а с функцией электронных чернил- читается, как бумажная и зарядки хватает надолго.

Костя Травкин

Если исключительно как устройство для чтения в освещённом помещении - безусловно полезный подарок.
Удачи!

Ирина

Планшет ещё круще там тоже есть функции книги

Павел Габур

абалдеть вещь... ещё очки 3D в комплект-аще супер)))

Маргарита Макшакова

Вещь так себе... на любителя. Лучше взять обычную книгу

Сергей Щеглов

Дари Ай Падлу!

Да
Даша

Очень хороший подарок! Для меня она лучше планшета, т. к. легче и объем большой.

Мария Калинина

Зависит от того на сколько человек любит читать )