Роман Русин

полезный подарок бабушке

не дорогой

В2
Волчара 2010

Клей Корега!

Димон

Очки, только с ней выбирать. Я дарила кастрюли и сковороду легкие, т. к. ей сейчас тяжело уже чугунные поднимать. У меня бабушка любит всякую красоту, типа ракушек, кораллов, статуэток, картину из янтаря дарили.

Дмитрий Доркин

Отличный подарок будет бишофит полтавский. Это средство от боли в суставах ног, рук, спины. Это ей точно принесет пользу.

Ирина Гришина

Подарите ей в это день побольше Любви и внимания.
скажите как вы сильно ее любите.

И почаще разговаривайте с ней для стариков самое главное это забота и внимание.