Ма
Малаша

Под.. занавес.. года Змеи... Внимайте!!!. Да не ропщите - "Ученик, Знаток и Мастер. а .продолжайте просто внимать ...

..Кто мудрости обучен изначально? Как не прискорбно.. И печально-никто! Зато потом свой жизненный багаж. И ту же Мудрость-каждый хочет применить,! Других, как надо жить-насильно поучить! Но тщетны их потуги! Свою "поклажу "каждый Создаёт! Куда ж Судьба все "Это"приберет? Кому доверит? Кто сможет"мудрость применить? Наш Мир-спасти и сохранить-Вот .."ТА" проблема-мои Други? (мысля ..2010 посещения -меня)

Лена Смирнова

Зачем так много букв?