Елена Мананникова

Ювелирное украшение - нормальный подарок для НГ или все-таки больше для другого праздника (дня рождения, например? )

Алексей Севостьянов

нормальный во всех случаях

Ал
Александра

Для меня НОвый год, не великий праздник, требующий дорогих подарков.

Лидия

Ювелирные украшения - самый нормальный подарок на все праздники, тут суть в том, кто дарит.:)

Надежда Демидова

Если приличная ювелирка, то да.

Галина Ким

Если доходы позволяют, то почему нет? Нормальный. Я тоже хотела подарить подруге сына бабочку из серебра я янтарем. Но решила не выпендриваться, меня с ДР она смс поздравила. И слишком много я этой нищете ювелирки дарю.
Всем простые подарки- конфеты, чай, пена для бритья (ему навигатор за 6,5 т. р. уже подарен).

Анна Зеленцова

Тебе виднее.... ты же жлоб думающий, или нет?!)))))

Денис Евд

Если средства позволяют, то нормальный