Саша Бурдин

Здраствуйте помогите творчестве

Помогите творчестве, занимаюсь рэпом уже как месяц не могу написать а до этого писал текста! как то типо веру в рэпе потерял, даже такие мысли лезут в голову что рэп не для меня а я хочу рэп читать у меня получалось! подскажите в чём дело, и когда за текста сажуся не получаеться говно всякое!

Дмитрий

Вдохновляйтесь крутыми типами, навроде Серёги и Тимати, йо-па!