Vlad Shklyarenko

Трагическое творчество

Вот уже года 4 пишу музыку. Конечно же, любитель, так сказать для себя пишу. Но вот музыка у меня сплошь и рядом трагическая и душераздирающая. Люблю играть на фортепиано, но вот аккорды всегда низкие и мрачные. Мне нравится слушать и писать мрачную трагическую (воющую) музыку, чтоб по душе как гвоздем по стеклу. Вопроса здесь нет, просто захотелось излить душу...

Николай Погожев

А я так понимаю что слово "трагическая музыка" для людей имеет разное понятие. И каков же твой вкус.

Павел Захаров

В музыке такой вид носит термин минор.