Прямицын Денис

У вас была трагическая любовь?

Я его любила. И он меня тоже. Мы были счастливы вместе. Он полгода ждал меня из больницы. . А потом его не стало. Он трагически погиб. Прошло 1,5 года. Я каждый месяц хожу к нему на могилу и ношу цветы. Он единственный, кто научил меня Любви.

Мебель Для Вас

Печальная история...

Kristina

Каждая любовь должна быть немного трагичной, но у вас явный перебор..

Татьяна Зорина

Хотел гадость написать, а тут такое..

Александр Скачков

Сплюнь 3 раза. Мне такой любви не надо

Марат Елемесов

Да, парень молодец.
Но что подразумевается под ТРАГИЧЕСКОЙ смертью? Да, я дурак и не знаю.

Руслан Зайцев

Слава богу нет.