Aizada Darieva

проблемы с газовым котлом thermona мигает на табло E1 и гаечный глюч, газа нет, батареи не греют, что делать ?

Рузана Дышекова

димка, а почему бы не поступить просто -вызвать сервисника из фирмы с которой у тебя договор на обслуживание котла?

Маргарита Митюхина

У меня тоже термона. Вам нужно нажать на сброс. Или просто перезагрузить котел. А еще лучше если что нибудь с котлом будет. Заходите на сайт Термона .рус. Там есть форум . Вот на нем задавайте вопрос и вам ответит сервисный мастер. Или может найдете там уже готовые ответы. Значит Термона. Рус Санкт Петербург. Там просто много других термон.

Вячеслав Локшин

если нет газа-перебирайся на Украйну. там газа до хрена, и дешерый