Мария Шабанова

почему не греют все батареи в последовательной цепочки

воздух из системы сбрасывал. Есть ли вероятность возникновения воздушной пробки в обратке?

Настька Аржанухина

Не соглашайся ни на какие из предложенных анальных экспериментов. Последовательная цепочка- это однотрубная система с нижним подключением и без байпасных перемычек под батареями?
а может, что другое не зная разводки невозможно точно ответить, вариантов может быть много.

Александр

Просто посмотри, где у них выше температура. Если снизу холодные-пробка. В обратке уже бы продавило. Дай побольше копоти котлу (или что там) - если есть воздушный затвор-пробьет. Вобщем нужны экперименты))

Denis Vakylenko

возможно система просто не отбалансирована, то есть циркуляция теплоносителя через первые радиаторы идет сильнее и до последних тепло не доходит, попробуйте первые радиаторы поджать вентилями.

Анна Тихомирова

да не хватает вам какого-то из параметров теплоносителя. скорее всего давления. решение: балансировка и/или насос.

Анна Коршунова

попробуй прогреть почти до кипения, может пробка, если не помогает-ставь насос