Игорь Федосеев

почему во всех комнатах в один раз завоздушило батареи?

Анастасия Ускова

Наверно авария была и систему перезапускали

Яна

Сливалась вода из системы отопления. Когда заполняли обратно, могут образовываться
воздушные пробки. Могу посоветовать сделать спускные краны для воздуха, но тогда
есть опасность, что открутите их и закрыть забудете. Или ребёнок побалуется.
Зальёте соседей.

Илхомжан Абдукахаров

Поставьте аатоматический клапан спуска воздуха и забудьте про воздух