Жанна Солонович

Как облегчить боль при флюсе? И что с ним делать?

Между зубами воспалилась десна у самого края, сегодня уже 3 день. Первый зуб недавно обследовала (были неприятные ощущения при прикусе, сделали рентген все нормально) , он нарощенный на штифт без коронки. А на втором коронка, но не плотно прилегает к десне. После твердой пищи это место часто болело. К врачу только завтра пойду. Пока прикладываю мякоть алоэ. Посоветуйте чем можно еще полоскать или прикладывать?

Оксана Лебедева

полоскать соленой водой с содой,
-ромашкой,
-шалфеем.

Ольга

прокали

Мария Соколова

Шалфей и ноги в горячую воду.

Елена Коленько

Мне в врач советовал полоскать солью с содой, по одной ч. л. на стакан теплой воды, и полоскать как можно чаще. Очень хорошо помогает.

Анна Орехова

Что же Вы терпите? Метрогил дента гель приложите или (горькую) таблетку метрогидазола- трихопола (стоит копейки). Боль снимет кетанов (по рецепту продают, но могут и так).

Dasha Ostanina

А ещё помогает чистка между зубами нитью: полоскание и щетка могут не помочь.

Елена Матвеева

сходите к врачу сегодня. до завтра так разнести может