Гульсина Ашурова

мужики, скажите чем облегчить боль, боль сильная болят яички, кроме шуток и остроумия, приехала скорая не чего не сказал

Дмитрий Семенов

а не надо было яйцами в бильярд играть

Алишер Сафаров

болесть у вас сильная ..недодорочитто ...

Дмитрий Иовенко

Долбаеб, это серьезные вещи, зачем шутить?
Думаю, что нужно искать хорошего врача, который тебя посмотрит.

Степан Жидик

Так если болят- надо к врачу- может травма была, ударил кто... Если не обратитесь вовремя- возможно- будете бесплодным....