Светлана Яковлева

Что делать если человек, которого ты так сильно ждал не приехал?

Моя сродная сестра должна была приехать на выходные, но не смогла, потому что её не отпустили родители из - за её личных проблем. Я пролила аж даже слёзы в три ручья. Почему мне так обидно и другое я не знаю. Подскажите, что делать. Я уже не знаю.

Она приедет только летом, и то только на мой день рождения в июле.

Вячеслав Федоров

Ехать самой к ней или ждать лета, больше вариантов нет и реви - не реви, а слезами горю не поможешь)))

Кристина Захарова

Продолжайте ждать на следующие праздники.